APLICATIVO FUTLIGA

PARCEIRO

Próximos Eventos

3º Torneio Interclubes Fifa PS4 2020
Mais eventos




Jogo 1  21:00h

.

 

 

Jogo 3  21:00h

.

 

Jogo 4  21:00h

.

 

 

Jogo 6  21:00h

.

 

Jogo 7  21:00h

.

 

Jogo 8  21:00h

.

 

 

 

Jogo 11  21:00h

.

 

 

 

 

Jogo 15  21:00h

.

 

Jogo 16  21:00h

.

 


Jogo 17  21:00h

.

 

Jogo 18  21:00h

.

 

Jogo 19  21:00h

.

 

Jogo 20  21:00h

.

 

 

 

Jogo 23  21:00h

.

 

 

 

 

Jogo 27  21:00h

.

 

Jogo 28  21:00h

.

 

 

 

Jogo 31  21:00h

.

 

Jogo 32  21:00h

.

 


Jogo 33  21:00h

.

 

Jogo 34  21:00h

.

 

Jogo 35  21:00h

.

 

Jogo 36  21:00h

.

 

 

 

Jogo 39  21:00h

.

 

Jogo 40  21:00h

.

 

 

 

Jogo 43  21:00h

.

 

Jogo 44  21:00h

.

 

 

 

Jogo 47  21:00h

.

 

Jogo 48  21:00h

.

 


Jogo 49  21:00h

.

 

Jogo 50  21:00h

.

 

Jogo 51  21:00h

.

 

Jogo 52  21:00h

.

 

 

Jogo 54  21:00h

.

 

Jogo 55  21:00h

.

 

Jogo 56  21:00h

.

 

 

Jogo 58  21:00h

.

 

Jogo 59  21:00h

.

 

Jogo 60  21:00h

.

 

Jogo 61  21:00h

.

 

 

Jogo 63  21:00h

.

 

Jogo 64  21:00h

.

 


 

Jogo 66  21:00h

.

 

Jogo 67  21:00h

.

 

Jogo 68  21:00h

.

 

 

Jogo 70  21:00h

.

 

 

Jogo 72  21:00h

.

 

Jogo 73  21:00h

.

 

 

Jogo 75  21:00h

.

 

Jogo 76  21:00h

.

 

 

 

Jogo 79  21:00h

.

 

Jogo 80  21:00h

.

 



Jogo 81  21:00h

.

Celeste City

Série Ouro

Ousadia

Série Ouro

9

x

2

 

Jogo 82  21:00h

.

Beer United

Série Ouro

Primatas

Série Ouro

5

x

7

 

Jogo 83  21:00h

.

Os Dominados

Série Ouro

Velha Guarda

Série Ouro

8

x

0

 

Jogo 84  21:00h

.

Dragster

Série Ouro

Sem Preguiça

Série Ouro

6

x

4

 

Jogo 85  21:00h

.

Catimba

Série Ouro

4

x

3

 

Jogo 86  21:00h

.

Solar

Série Ouro

Canário

Série Ouro

5

x

4

 

Jogo 87  21:00h

.

Irmandade

Série Ouro

Por Akaso

Série Ouro

6

x

4

 

Jogo 88  21:00h

.

Os Primos R1

Série Ouro

Dii Quebrada

Série Ouro

4

x

5

 

Jogo 89  21:00h

.

Madrid

Série Prata

Divisa

Série Prata

4

x

10

 

Jogo 90  21:00h

.

Carboneros

Série Prata

CAJA

Série Prata

1

x

8

 

Jogo 91  21:00h

.

R9 Grajaú

Série Prata

Ajax Saúde

Série Prata

0

x

8

 

Jogo 92  21:00h

.

Eclipse

Série Prata

10

x

5

 

Jogo 93  21:00h

.

Novatos F7

Série Prata

Detroit

Série Prata

7

x

5

 

Jogo 94  21:00h

.

Leões Pirituba

Série Prata

Esperanto

Série Prata

8

x

2

 

Jogo 95  21:00h

.

Sem Saída

Série Prata

É Nóis

Série Prata

8

x

1

 

Jogo 96  21:00h

.

Succatha

Série Prata

União Família

Série Prata

12

x

5

 



Jogo 105  21:00h

.

FutLiga

Série Bronze

River Plate ZS

Série Bronze

2

x

9

 

Jogo 106  21:00h

.

Celeste

Série Bronze

Leões da Praça

Série Bronze

4

x

3

 

Jogo 107  21:00h

.

Tumi

Série Bronze

Manchester

Série Bronze

0

x

8

 

Jogo 108  21:00h

.

Novatos

Série Bronze

6

x

3

 


Jogo 101  21:00h

.

Divisa

Venc J89 Prata

CAJA

Venc J90 Prata

7

x

3

 

Jogo 102  21:00h

.

Ajax Saúde

Venc J91 Prata

União do Parque

Venc J92 Prata

4

x

1

 

Jogo 103  21:00h

.

Novatos F7

Venc J93 Prata

Leões Pirituba

Venc J94 Prata

5

x

6

 

Jogo 104  21:00h

.

Sem Saída

Venc J95 Prata

Succatha

Venc J96 Prata

4

x

8

 


Jogo 98  21:00h

.

Os Dominados

Venc J83 Ouro

Dragster

Venc J84 Ouro

4

x

1

 

Jogo 100  22:00h

.

Irmandade

Venc J87 Ouro

Dii Quebrada

Venc J88 Ouro

4

x

1

 


Jogo 97  20:00h

.

Celeste City

Venc J81 Ouro

Primatas

Venc J82 Ouro

4

x

2

 

Jogo 99  21:00h

.

Solar

Venc J86 Ouro

10

x

3

 



Jogo 113  21:00h

.

River Plate ZS

Venc J105 Bronze

Celeste

Venc J106 Bronze

3

x

4

 

Jogo 114  21:00h

.

Manchester

Venc J107 Bronze

Novatos

Venc J108 Bronze

11

x

3

 


Jogo 110  21:00h

.

Irmandade

Venc J100 Ouro

8

x

1

 

Jogo 111  21:00h

.

Divisa

Venc J101 Prata

Ajax Saúde

Venc J102 Prata

2

x

9

 

Jogo 112  21:00h

.

Leões Pirituba

Venc J103 Prata

Succatha

Venc J104 Prata

2

x

9

 

Jogo 109  22:00h

.

Celeste City

Venc J97 Ouro

Os Dominados

Venc J98 Ouro

1

x

2

 



Jogo 117  22:00h

.

Celeste

Venc J113 Bronze

Manchester

Venc J114 Bronze

5

x

2

 


Jogo 116  21:00h

.

Ajax Saúde

Venc J111 Prata

Succatha

Venc J112 Prata

10

x

8

 

Jogo 115  22:00h

.

Os Dominados

Venc J109 Ouro

Unidos da Jangada

Venc J110 Ouro

6

x

9