APLICATIVO FUTLIGA

PARCEIRO

Próximos Eventos

SuperLiga Leste de Fut7 2019
Mais eventos


Horriver Plate

Representante: André Vinicius Madeira da Silva  (Biitu)

Visitar a página principal da equipe



18

20

7

0

1

# NOME
1
Pescoço
Andrei de Sousa Camello
 
 
 
 
 
2
Sapo
Bruno César Correia Datilo
 
 
 
 
 
3
Mozinho
Bruno Rodrigues Barbosa Vicente
2
2
1
 
 
4
Caio
Caio Silva Gomes de Lima
 
1
 
 
 
5
Dieguinho
Diego da Silva Eufrásio
 
 
 
 
 
6
Dodo
Douglas Cipriano dos Santos
 
 
 
 
 
7
Douglas
Douglas da Silva eufrasio
 
 
 
 
 
8
N05
Éder Camilo vitor
 
 
 
 
 
9
Cabeça
Emerson Antunes dos Santos
2
5
1
 
 
10
Buiú
ERISON TIMOTEO PAULINO
 
 
 
 
 
11
PELÉ
Fagner Dutra Batista
 
 
 
 
 
12
Mota
Felipe mota Luiz
2
1
 
 
 
13
CHIRÚ
Flavio Gomes Marcelino
4
1
 
 
 
14
Kaka
Jean Carlos Silva
2
1
 
 
 
15
Kayque kastelao
Kayque dos Santos Silva
1
2
2
 
 
16
Viera
lucas vieira da silva
 
 
 
 
 
17
Luizinho
Luiz Antonio Carvalho Castilho
 
 
 
 
 
18
Arouca
Matheus Adnan Rodrigues Vicente
1
2
1
 
1
19
Matheus
Matheus Bastos dos Santos
 
 
 
 
 
20
Junior
Norival eli junior
1
1
 
 
 
21
P40
Patrik Camilo Cornélio da Silva
FEDERADO
1
 
 
 
 
22
Kani
Roberto Pires de Oliveira
1
1
 
 
 
23
Chucky
Rodrigo Alves Ribeiro
 
 
 
 
 
24
PG
Uesclay Carneiro da Silva
 
1
1
 
 
25
Tininho kastelao
Victor Hugo Gomes Da Silva
1
2
 
 
 

# NOME
1
Desso
Anderson Medeiro Moreira
1
 
 
2
Giuliano
Giuliano delomo
 
 
 

NOME
4
CHIRÚ
Flavio Gomes Marcelino
2
Kaka
Jean Carlos Silva
Cabeça
Emerson Antunes dos Santos
Mota
Felipe mota Luiz
Mozinho
Bruno Rodrigues Barbosa Vicente
1
Junior
Norival eli junior
Kani
Roberto Pires de Oliveira
P40
Patrik Camilo Cornélio da Silva
Tininho kastelao
Victor Hugo Gomes Da Silva
Arouca
Matheus Adnan Rodrigues Vicente
Kayque kastelao
Kayque dos Santos Silva

Arouca
Matheus Adnan Rodrigues Vicente

Kayque kastelao
Kayque dos Santos Silva
Mozinho
Bruno Rodrigues Barbosa Vicente
PG
Uesclay Carneiro da Silva

Final

Jogo 342

Sábado, 07/12/2019 às 15:00
Soccer Mania

 

Semifinal

Jogo 339

Sábado, 30/11/2019 às 16:00
Soccer Mania

 

Quartas de Final

Jogo 329

Sábado, 23/11/2019 às 17:00
Soccer Mania

 

Oitavas de Final

Jogo 327

Domingo, 10/11/2019 às 15:00
Soccer Mania

 

Classificatória

Jogo 151

Quinta, 17/10/2019 às 20:15
Tres Garotos (Escola Meninos da Vila)

Jogo 140

Quinta, 26/09/2019 às 20:15
Tres Garotos (Escola Meninos da Vila)

Jogo 128

Quinta, 12/09/2019 às 20:15
Tres Garotos (Escola Meninos da Vila)

Jogo 92

Quinta, 01/08/2019 às 20:15
Tres Garotos (Escola Meninos da Vila)