APLICATIVO FUTLIGA

PARCEIRO

Próximos Eventos

Copa dos Campeões Fut7 Série Prata 2018/2019
Mais eventos


Esquadrão

Representante: MAXIMILIANO MACIEL DOMINGOS  (MAX)

Visitar a página principal da equipe



19

23

7

0

1

# NOME
1
Adal
Adalberto Caetano dos Santos
 
 
 
 
 
2
Toth
Anderson Toth Pacheco
FEDERADO
 
 
 
 
 
3
ANDRE
Andre de Jesus da Silva
1
 
 
 
 
4
Dedé
André Garcia da Costa
 
 
 
 
 
5
Mozinho
Bruno Rodrigues Barbosa Vicente
1
 
 
 
 
6
Rivinha
Edston da Silva bandeira
3
3
1
 
 
7
Du
Eduardo Paulino da Silva
 
1
 
 
 
8
Fabricio
Fabricio vieira da silva
FEDERADO
4
3
1
 
 
9
Biel
Gabriel Oliveira de Carvalho
1
1
 
 
 
10
Giba
Gilberto Medeiros
2
 
 
 
 
11
Gibinha
Guilherme Medeiros
 
 
 
 
 
12
JUJU
José Roberto Vicente junior
 
 
 
 
 
13
LELÊ
Leandro Rodrigues Vicente
1
 
 
 
 
14
Lucas
Lucas Menezes Mistura
1
1
 
 
 
15
Fernandinho
Luiz Fernando Lucato Vieira
 
 
 
 
 
16
Vini
Marcus Vinicius Pompeu
FEDERADO
2
3
1
 
1
17
Mauricio
Mauricio F.de R. Junior
1
2
 
 
 
18

Mauricio Novais da Silva
 
 
 
 
 
19
juninho
Milton Batista de Souza Junior
 
4
1
 
 
20
Pedro
Pedro Felipe de Oliviera
 
2
1
 
 
21
Morango
Rafael Silva
 
 
 
 
 
22
Negão
Washington Luiz de Souza Santos
2
 
 
 
 
23
William
William Rogério Do Nascimento Leite
 
3
1
 
 
24
Wilinha
Willian da Costa Lima
 
 
 
 
 
25
Wilson
Wilson Oliveira da Silva
 
 
 
 
 

# NOME
1
Rogério
Rogério Aparecido Alves
1
 
 
2
Giuliano
Giuliano delomo
 
 
 

NOME
4
Fabricio
Fabricio vieira da silva
3
Rivinha
Edston da Silva bandeira
2
Giba
Gilberto Medeiros
Vini
Marcus Vinicius Pompeu
Negão
Washington Luiz de Souza Santos
1
LELÊ
Leandro Rodrigues Vicente
Biel
Gabriel Oliveira de Carvalho
Mozinho
Bruno Rodrigues Barbosa Vicente
Mauricio
Mauricio F.de R. Junior
Lucas
Lucas Menezes Mistura
ANDRE
Andre de Jesus da Silva

Fabricio
Fabricio vieira da silva
juninho
Milton Batista de Souza Junior
Pedro
Pedro Felipe de Oliviera
Rivinha
Edston da Silva bandeira
Rogério
Rogério Aparecido Alves
Vini
Marcus Vinicius Pompeu
William
William Rogério Do Nascimento Leite

Quartas de Final

Jogo 11

Domingo, 24/03/2019 às 14:00
Playball Pompéia

 

Oitavas de Final

Jogo 5

Domingo, 10/03/2019 às 13:00
Playball Pompéia