OFERTA ESPECIAL

PARCEIRO

Próximos Eventos

Copa dos Campeões Fut7 2018/2019
Mais eventos




Jogo 19  13:00h

Playball Pompéia

Fuleiros

Perdedor Jogo 03

União Belem

Perdedor Jogo 04

3

x

1

 

Jogo 20  14:00h

Playball Pompéia

Santa Mooca

Vencedor Jogo 03

Santa Stella F7

Vencedor Jogo 04

0

x

1

 

Jogo 17  15:00h

Playball Pompéia

100 Idéia

Perdedor Jogo 01

Busão / Panela

Perdedor Jogo 02

0

x

3

 

Jogo 18  16:00h

Playball Pompéia

Santa Cecilia

Vencedor Jogo 01

Chespiritos

Vencedor Jogo 02

5  (6)

x

(5)  5

 


Jogo 23  13:00h

Arena WS

Quaiados F7

Perdedor Jogo 07

Pisa Fofo

Perdedor Jogo 08

1

x

3

 

Jogo 27  13:00h

Playball Pompéia

Primus

Perdedor Jogo 11

Cachorros do Mato

Perdedor Jogo 12

0

x

1

 

Jogo 31  13:00h

Arena WS

GRSA Sula

Perdedor Jogo 15

Esquadrão

Perdedor Jogo 16

3

x

5

 

Jogo 24  14:00h

Arena WS

Um Toque Só F7

Vencedor Jogo 07

Gol de Placa

Vencedor Jogo 08

3

x

4

 

Jogo 28  14:00h

Playball Pompéia

Catadão

Vencedor Jogo 11

Reggae Boys

Vencedor Jogo 12

5

x

1

 

Jogo 32  14:00h

Arena WS

Ressacados

Vencedor Jogo 15

Derrama

Vencedor Jogo 16

3  (3)

x

(1)  3

 

Jogo 21  15:00h

Arena WS

Novatos

Perdedor Jogo 05

Maquiavélicos

Perdedor Jogo 06

1

x

4

 

Jogo 25  15:00h

Playball Pompéia

Tigres

Perdedor Jogo 09

Por Akaso

Perdedor Jogo 10

1

x

3

 

Jogo 29  15:00h

Arena WS

Joker

Perdedor Jogo 13

Pileke

Perdedor Jogo 14

1

x

3

 

Jogo 22  16:00h

Arena WS

Manguaça

Vencedor Jogo 05

Manchester

Vencedor Jogo 06

6  (2)

x

(0)  6

 

Jogo 26  16:00h

Playball Pompéia

Fortaleza

Vencedor Jogo 09

Tateno

Vencedor Jogo 10

1

x

0

 

Jogo 30  16:00h

Arena WS

Canalhas

Vencedor Jogo 13

Santa Clara

Vencedor Jogo 14

3

x

2

 



Jogo 35  13:00h

Arena WS

Maquiavélicos

Vencedor Jogo 21

Manchester

Perdedor Jogo 22

2

x

7

 

Jogo 39  13:00h

Playball Pompéia

Pileke

Vencedor Jogo 29

Santa Clara

Perdedor Jogo 30

0

x

6

 

Jogo 33  14:00h

Arena WS

Busão / Panela

Vencedor Jogo 17

Chespiritos

Perdedor Jogo 18

3

x

5

 

Jogo 37  14:00h

Playball Pompéia

Por Akaso

Vencedor Jogo 25

Tateno

Perdedor Jogo 26

1

x

2

 

Jogo 36  15:00h

Arena WS

Pisa Fofo

Vencedor Jogo 23

Um Toque Só F7

Perdedor Jogo 24

3

x

4

 

Jogo 40  15:00h

Playball Pompéia

Esquadrão

Vencedor Jogo 31

Derrama

Perdedor Jogo 32

4  (2)

x

(3)  4

 

Jogo 34  16:00h

Arena WS

Fuleiros

Vencedor Jogo 19

Santa Mooca

Perdedor Jogo 20

4

x

1

 

Jogo 38  16:00h

Playball Pompéia

Cachorros do Mato

Vencedor Jogo 27

Reggae Boys

Perdedor Jogo 28

5  (6)

x

(5)  5

 



Jogo 41  13:00h

Playball Pompéia

Santa Cecilia

Vencedor Jogo 18

Um Toque Só F7

Vencedor Jogo 36

1

x

9

 

Jogo 45  13:00h

Playball Pompéia

Fortaleza

Vencedor Jogo 26

Derrama

Vencedor Jogo 40

4

x

3

 

Jogo 43  14:00h

Playball Pompéia

Manguaça

Vencedor Jogo 22

Fuleiros

Vencedor Jogo 34

1  (2)

x

(3)  1

 

Jogo 47  14:00h

Playball Pompéia

Canalhas

Vencedor Jogo 30

Cachorros do Mato

Vencedor Jogo 38

1

x

3

 

Jogo 44  15:00h

Playball Pompéia

Gol de Placa

Vencedor Jogo 24

Manchester

Vencedor Jogo 35

7

x

1

 

Jogo 48  15:00h

Playball Pompéia

Ressacados

Vencedor Jogo 32

Santa Clara

Vencedor Jogo 39

0

x

7

 

Jogo 42  16:00h

Playball Pompéia

Santa Stella F7

Vencedor Jogo 20

Chespiritos

Vencedor Jogo 33

2

x

0

 

Jogo 46  16:00h

Playball Pompéia

Catadão

Vencedor Jogo 28

Tateno

Vencedor Jogo 37

1

x

3

 



Jogo 52  13:00h

Playball Pompéia

Tateno

Vencedor Jogo 46

Santa Clara

Vencedor Jogo 48

2

x

5

 

Jogo 50  14:00h

Playball Pompéia

Santa Stella F7

Vencedor Jogo 42

Gol de Placa

Vencedor Jogo 44

3  (2)

x

(1)  3

 

Jogo 51  15:00h

Playball Pompéia

Fortaleza

Vencedor Jogo 45

Cachorros do Mato

Vencedor Jogo 47

5

x

0

 

Jogo 49  16:00h

Playball Pompéia

Um Toque Só F7

Vencedor Jogo 41

Fuleiros

Vencedor Jogo 43

3

x

1

 



Jogo 53  13:00h

Playball Pompéia

Um Toque Só F7

Vencedor Jogo 49

Santa Stella F7

Vencedor Jogo 50

7

x

1

 

Jogo 54  14:00h

Playball Pompéia

Fortaleza

Vencedor Jogo 51

Santa Clara

Vencedor Jogo 52

2  (3)

x

(2)  2

 



Jogo 55  14:30h

Playball Pompéia

Um Toque Só F7

Vencedor Jogo 53

Fortaleza

Vencedor Jogo 54

1

x

2