Netshoes

PARCEIRO

Próximos Eventos

Copa FutLiga Etapa Sul 2018
Mais eventos




Jogo 13  08:00h

Sabesp Guarapiranga

Colorado

PERDEDOR J01

Ressaka

PERDEDOR J02

12

x

5

SÚMULA DO JOGO

Jogo 14  09:00h

Sabesp Guarapiranga

Tô a Tõa

VENCEDOR J01

Dallas

VENCEDOR J02

10

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 15  12:00h

Ipasure

Os Vingadores

PERDEDOR J03

Avant's

PERDEDOR J04

1

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 19  12:00h

Cidade Dutra

Lama

PERDEDOR J07

Holanda

PERDEDOR J08

2

x

5

SÚMULA DO JOGO

Jogo 16  13:00h

Ipasure

Arena Ré

VENCEDOR J03

Vai Q Kola

VENCEDOR J04

1  (2)

x

(0)  1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 20  13:00h

Cidade Dutra

Yankes Granada

VENCEDOR J07

Vem q Tem

VENCEDOR J08

4

x

5

SÚMULA DO JOGO

Jogo 17  14:00h

Cidade Dutra

Fúrya 6

PERDEDOR J05

2

x

0

SÚMULA DO JOGO

Jogo 23  14:00h

Ipasure

Mascote

PERDEDOR J11

1

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 18  15:00h

Cidade Dutra

Dragster

VENCEDOR J05

Nacional

VENCEDOR J06

3

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 24  15:00h

Ipasure

Pavilhão IX

VENCEDOR J11

2

x

4

SÚMULA DO JOGO



Jogo 25  12:00h

Cidade Dutra

Colorado

VENCEDOR J13

Pavilhão IX

PERDEDOR J24

6

x

7

SÚMULA DO JOGO

Jogo 26  12:00h

Vila Clementino

Avant's

VENCEDOR J15

Morro Dunga

PERDEDOR J22

3

x

2

SÚMULA DO JOGO

Jogo 27  13:00h

Vila Clementino

Fúrya 6

VENCEDOR J17

Yankes Granada

PERDEDOR J20

8

x

2

SÚMULA DO JOGO

Jogo 30  13:00h

Cidade Dutra

Dallas

PERDEDOR J14

6

x

1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 28  14:00h

Cidade Dutra

Holanda

VENCEDOR J19

Dragster

PERDEDOR J18

3  (01)

x

(03)  3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 29  15:00h

Cidade Dutra

Coimbra

VENCEDOR J21

Vai Q Kola

PERDEDOR J16

1

x

0

SÚMULA DO JOGO



Jogo 31  12:00h

Cidade Dutra

Tô a Tõa

VENCEDOR J14

Avant's

VENCEDOR J26

3

x

9

SÚMULA DO JOGO

Jogo 35  12:00h

Ipasure

Tio Garante

VENCEDOR J22

4

x

1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 32  13:00h

Cidade Dutra

Arena Ré

VENCEDOR J16

Fúrya 6

VENCEDOR J27

4

x

0

SÚMULA DO JOGO

Jogo 36  13:00h

Ipasure

Dragster

VENCEDOR J28

9

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 33  14:00h

Cidade Dutra

Nacional

VENCEDOR J18

Pavilhão IX

VENCEDOR J25

6  (3)

x

(1)  6

SÚMULA DO JOGO

Jogo 34  15:00h

Cidade Dutra

Vem q Tem

VENCEDOR J20

Coimbra

VENCEDOR J29

5

x

1

SÚMULA DO JOGO



Jogo 37  12:00h

Cidade Dutra

Avant's

3º INDICE TÉCNICO

Nacional

6º ÍNDICE TÉCNICO

4  (3)

x

(1)  4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 38  13:00h

Cidade Dutra

Arena Ré

4º INDICE TÉCNICO

Tio Garante

5º ÍNDICE TÉCNICO

4

x

2

SÚMULA DO JOGO



Jogo 39  12:00h

Cidade Dutra

Galácticos Km28

1º ÍNDICE TÉCNICO

Arena Ré

VENCEDOR J38

1

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 40  13:00h

Cidade Dutra

Vem q Tem

2º ÍNDICE TÉCNICO

Avant's

VENCEDOR J37

2  (1)

x

(2)  2

SÚMULA DO JOGO



Jogo 41  11:30h

Cidade Dutra

Arena Ré

VENCEDOR J39

Avant's

VENCEDOR J40

5

x

3

SÚMULA DO JOGO