Netshoes

PARCEIRO

Próximos Eventos

Copa dos Campeões Futsal 2018
Mais eventos

PATROCÍNIO DP Sport Artigos Esportivos



Jogo 17  12:00h

Vila Clementino

C4e

Perdedor J01

Astronauta

Perdedor J02

1

x

9

SÚMULA DO JOGO

Jogo 21  12:00h

Cidade Dutra

Shakhtar

Perdedor J05

Fênix 18

Perdedor J06

1

x

5

SÚMULA DO JOGO

Jogo 18  13:00h

Vila Clementino

Makakitos

Vencedor J01

Spurs

Vencedor J02

11

x

1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 22  13:00h

Cidade Dutra

Desire

Vencedor J05

Sporting

Vencedor J06

0

x

7

SÚMULA DO JOGO

Jogo 19  14:00h

Vila Clementino

Dallas

Perdedor J03

Maria Lucia

Perdedor J04

6

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 23  14:00h

Cidade Dutra

Seem Parar

Perdedor J07

0

x

10

SÚMULA DO JOGO

Jogo 20  15:00h

Vila Clementino

Coimbra

Vendedor J04

6

x

7

SÚMULA DO JOGO

Jogo 24  15:00h

Cidade Dutra

Diqjeito

Vencedor J08

3

x

5

SÚMULA DO JOGO


Jogo 25  12:00h

Cidade Dutra

USA

Perdedor J09

Art Final

Perdedor J10

O

x

W

SÚMULA DO JOGO

Jogo 31  12:00h

Vila Clementino

Zangão

Perdedor J13

Turma do Copo

Perdedor J14

6  (5)

x

(4)  6

SÚMULA DO JOGO

Jogo 26  13:00h

Cidade Dutra

Borussia

Vencedor J09

Tô a Tõa

Vencedor J10

2

x

5

SÚMULA DO JOGO

Jogo 32  13:00h

Vila Clementino

Facção

Vencedor J13

3

x

2

SÚMULA DO JOGO

Jogo 27  14:00h

Vila Clementino

Inter Diadema

Perdedor J11

SóDerrota

Perdedor J12

11

x

2

SÚMULA DO JOGO

Jogo 29  14:00h

Cidade Dutra

Jiba

Perdedor J15

W

x

O

SÚMULA DO JOGO

Jogo 28  15:00h

Cidade Dutra

Pegasus

Vencedor J11

Rei da Bola

Vencedor J12

1  (3)

x

(2)  1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 30  15:00h

Vila Clementino

Rubens Salles

Vencedor J15

Flames

Vencedor J16

4  (0)

x

(2)  4

SÚMULA DO JOGO



Jogo 33  12:00h

Cidade Dutra

Spurs

Perdedor J18

Dallas

Vencedor J19

4

x

2

SÚMULA DO JOGO

Jogo 37  12:00h

Vila Clementino

Borussia

Perdedor J26

Inter Diadema

Vencedor J27

2

x

9

SÚMULA DO JOGO

Jogo 34  13:00h

Cidade Dutra

Astronauta

Vencedor J17

3

x

1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 38  13:00h

Vila Clementino

Rei da Bola

Perdedor J28

Art Final

Vencedor J25

4

x

6

SÚMULA DO JOGO

Jogo 35  14:00h

Cidade Dutra

Desire

Perdedor J22

4

x

8

SÚMULA DO JOGO

Jogo 39  14:00h

Vila Clementino

Rubens Salles

Perdedor J30

Zangão

Vencedor J31

4

x

3

SÚMULA DO JOGO

Jogo 36  15:00h

Vila Clementino

Fênix 18

Vencedor J21

1

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 40  15:00h

Cidade Dutra

Jiba

Vencedor J29

1

x

3

SÚMULA DO JOGO



Jogo 41  12:00h

Cidade Dutra

Makakitos

Vencedor J18

2

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 42  13:00h

Cidade Dutra

Coimbra

Vencedor J20

Fênix 18

Vencedor J36

2

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 43  14:00h

Cidade Dutra

Sporting

Vencedor J22

Spurs

Vencedor J33

5

x

1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 44  15:00h

Cidade Dutra

Diqjeito

Vencedor J24

2

x

5

SÚMULA DO JOGO


Jogo 45  12:00h

Cidade Dutra

Tô a Tõa

Vencedor J26

Jiba

Vencedor J40

2

x

6

SÚMULA DO JOGO

Jogo 46  13:00h

Cidade Dutra

Pegasus

Vencedor J28

Rubens Salles

Vencedor J39

1  (01)

x

(03)  1

SÚMULA DO JOGO

Jogo 47  14:00h

Cidade Dutra

Flames

Vencedor J30

Inter Diadema

Vencedor J37

2

x

7

SÚMULA DO JOGO

Jogo 48  15:00h

Cidade Dutra

Facção

Vencedor J32

Art Final

Vencedor J38

6

x

2

SÚMULA DO JOGO



Jogo 49  12:00h

Cidade Dutra

Fênix 18

Vencedor J42

4

x

0

SÚMULA DO JOGO

Jogo 50  13:00h

Cidade Dutra

Sporting

Vencedor J43

1

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 51  14:00h

Cidade Dutra

Jiba

Vencedor J45

Rubens Salles

Vencedor J46

1

x

4

SÚMULA DO JOGO

Jogo 52  15:00h

Cidade Dutra

Inter Diadema

Vencedor J47

Facção

Vencedor J48

2  (2)

x

(1)  2

SÚMULA DO JOGO



Jogo 53  12:00h

Cidade Dutra

4

x

6

SÚMULA DO JOGO

Jogo 54  13:00h

Cidade Dutra

Rubens Salles

Vencedor J51

Inter Diadema

Vencedor J52

1  (2)

x

(3)  1

SÚMULA DO JOGO



Jogo 55  14:00h

Cidade Dutra

Inter Diadema

Vencedor J54

2  (3)

x

(1)  2

SÚMULA DO JOGO